Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители.
Ролевая игра:
Всё в племенах идет своим чередом: воины охотятся, ученики тренируются, предводители решают важные проблемы… А дичь все толстеет и толстеет, а солнышко все греет и греет!
Вне ролевой игры:
Идет набор персонажей! Требуются 6 предводителей племен: Ветряное. Сумрачное, Клан Падающей Воды, Кровавое, Северное, Огненное. Гости! Не уходите, регистрируйтесь! Мы будем вам очень рады! Потихоньку приходят кошки и коты. Таблица (c) Tenaru Lesboss.
Погодка:
Тепло и солнечно! + 17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1Имя
2Племя
3Внешность
4Биография(4 предложения обязательно!!!!)
5Характер
6пол
7Статус
8Как вы относитесь к Звёздному племени?
9Не придадители вы племя?
10Не забросители вы ролу?

0

2

1Имя Рейн
2Племя Грозовое
3Внешность ава
4Биография: С ранних лет училась ится когтями. Я хорошо училась на цилитиля. Меня все любили за мою силу и дружелюбие своего племени
5Характер: резвая, добая, жестокая немного, весёлая, жизнерадостная.
6 пол ж
7Статус: Воен-Цилитель грозового племени
8Как вы относитесь к Звёздному племени? Обожаю
9Не придадители вы племя? некогдая буду бится до последнего за него
10Не забросители вы ролу? никогда
Ты целительница!~Огненная Звезда~]

Отредактировано Рейн (2007-04-29 11:33:52)

0

3

1. Черное Созвездие
2. Речное
3. Черная Гладкошерстная кошка, с голубыми искристыми глазами. Мягкая блестящая шерсть. Длинный хвост. А главное мощные когти и зубы.
4. Была рождена в доме двуногих. Маленький пушистый комочек уже тогда осознавал что эта жизнь не для неё. Постоянно тренироалась в защите и обороне. Нападала при малейшей возможности. А затем в 2 месяца впервые выйдя из дома увидела лес...Кошка легк запрыгнула на низенький заборчик и спрыгнув вниз бежала в лес. Она жила и выживала, а теперь когда ей уже год, она решила основать своё плема на берегу реки.
5. Добрая, но временами вспыльчивая. Вмеру общаительная и не в меру веселая. Любит повеселиться, но в связи со своим статусом не может себе этого позволить.
6. Женский
7.Предводительница
8. Я уважаю и почитаю это великое племя.
9. Ни за что!
10. Неа)
Принята!

0

4

1 - Гуамоколатокинт
2 - Грозовое
3 - Серо-коричневый крупный кот, глаза зеленые. Гладкошерстный.
4 - Родился в Речном племени, но ушел оттуда ещё котенком, т.к. мать его не любила. Пришел в Грозовое племя, и там остался жить, никого не любя, и ни кем не любимый. В Грозовом племени вырос, но его никак не посвятят в воители. Он ждет...
5 - Неразговорчив, умный и хитрый. Пытается найти свое призвание в племени, но ему это никак не удается.
6 - Мужской
7 - (Ученик Грозового племени) *Ледяное сердце*
8 - Верю
9 - Возможно, что нет
10 - ...

Принят!Поставь аву!

0

5

1. Лёд, Лайс, Лайсерг
2. Сумрачное
3. Серо-чёрная кошка. Глаза жёлтые.
4. Статла предводой как и все остальные...
5. Дерзкая, хитрая
6. Ж
7. (Лидер Предвода) !От меня не убежишь!
8. Верю
9. Нет!
10. Нет)))

0

6

1Имя-Черный Сумрак
2Племя - Сумрачный
3Внешность - кошка-демон одним словом, просто взгляните на авку.
4Биография(4 предложения обязательно!!!!) - Родилась в Королевской семье Сумрачного клана. С малых лет была жесткой и не поколебимой кошкой. Очень много тренировалась, чтобы стать предводительницей клана. В конце концов, смогла победить свою мать в схватке за трон. И теперь стала предводительницей Сумрачного клана.
5Характер - Жесткий, справедливый, не поколебимый. Очень смелая и отважная, сильная и мудрая.
6пол - Кошка
7Статус - Предводительница
8Как вы относитесь к Звёздному племени? - Мы должны для начала познать кланы, и уж потом делать выводы.
9Не придадители вы племя? Я предводительница, поэтому не предам.
10Не забросители вы ролу? Нет. Если она будет продвигаться.

0

7

Принята!

0

8

Black~Gloom

Согласна быть глашатой?

0

9

Ледяная_Звезда
принята!

0

10

1Имя ПБ
2Племя Кровавое
3Внешность красивая
4Биография(4 предложения обязательно!!!!)--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------И наконец четвёртое предложение:СЕКРЕТ!=)))
5Характер:Жестокая
6пол ж
7Статус предвода
8Как вы относитесь к Звёздному племени?никак не верю
9Не придадители вы племя?я по жизни предательница...А вы что думали?Предвода Кровавого должна быть белая и пушистая?*
10Не забросители вы ролу?посмотрим...
Принята!Спс за регу!Огненная Буря.

0

11

ПесчанаяБуря
Аву поставь!

0

12

Всегда Реоко,воин,кошка,вся чёрная,жестокая,в глупости типо племени Звёзд не верю,ролу попробую не бросать.

0

13

Кать,а племя какое?

0

14

1.Чернокрылая Звезда
2.Ветра
3.Ава
4.Не мучай мня!!Я потом допишу!!
5.О ней ничего не известно.Она очень скрытная
6.Ж
7.Предвода
8.Да
9.Нет
10.Нет

0

15

Чернокрылая Звезда
принята.Фанф пиши,удачи!

0

16

1Имя
Ночная Звезда
2Племя
Клан Падающей Воды
3Внешность
Чёрная кошка с синими янтарными глазами,пушистая стройная и красивая кошка
4Биография(4 предложения обязательно!!!!)
Родилаь в Клане Падающей Воды.Была любопытным и озорным котёнком.Быстрее всех бегала.Наконец стала глашатой клана ну а потом предводительницой.
5Характер
Добрая,весёлая,преданная своемй племени друзьям и родным,не любит предательства
6пол
Женский
7Статус
Предводительныца Клана Падающей Воды
8Как вы относитесь к Звёздному племени?Уважаю
9Не придадители вы племя?Нет
10Не забросители вы ролу?Нет
Принята!Спс за регистрацию!Удачной игры! ;)

                                                           ~Огненная звезда.

0

17

1Имя - Оцелотка Песчаная Буря (Поменяйте пожалуйста)
2Племя - Грозовое
3Внешность -[/b] http://s50.radikal.ru/i129/0812/92/22e3bf8b43f7.jpg Песчаная Звезда очень красивая. У неё лоснящаяся шерсть буро-коричневого цвета. У неё есть не большие рыжеватые полоски. У неё белые усы и длинные, сильные лапы с острыми когтями, которые ни чем не отличаются по остроте её сильных, устрашающих клыков.  У неё зелёные глаза и заострённые уши, благодаря которым у неё острый слух. Так же у неё коричневые нос и длинный хвост. Эта её окраска помогает ей маскироваться.
4Биография(4 предложения обязательно!!!!) - -[/b] Песчаная Буря бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Песчаная Буря увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Песчаная Буря выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Грозового племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Песчаная Буря обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Песчаная Буря кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Песчаную бурю кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Песчаная Буря. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Грозового племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Грозовому племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Грозового племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Песчаной Буре: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Грозовому племени. Теперь ты новая глашатая Грозового племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
5Характер - [/b]   Песчаная Звезда добрая и хитрая предводительница. В детстве она была очень игривой. Как и все котята, она была бойцовой. Любила играть в виде драки со своими друзьями, сёстрами и братьями. песчаная Звезда уважала воинский закон и всегда его придерживалась. Это добрая и очень милая кошка. Песчаная звезда никогда не стремилась стать глашатай и тем более предводительницей. Но за свои заслуги, помощь племени, не щажения собственной жизни она заступалась за своё племя, за это ей доверили в племени место глашатая. Но какая разница её статуса? Ведь она такая такая же нормальная кошка как и все! Именно поэтому..Песчаная Звезда романтичная кошка и не лезет не в свои дела. Но тоже не даст себя под указ, кроме как бывшего её предводителя и глашатая, наставницы. Но теперь она предводительница племени! Она сама по себе и она свободная. Песчаная Звезда не доверяет чужакам. Ненавидит изгнанников, не придерживается чужого мнения! Она кошка вольная и рассудительная. Вспыльчивая на чужаков, но всё таки дружит с некоторыми племенами. Она в дружбе с Речным племенем. Она честная и справедливая, но в первую очередь думает о своём племени!
6пол - Ж
7Статус - •Верная глашатая Грозового племени•
8Как вы относитесь к Звёздному племени? - верю
9Не придадители вы племя? - НЕТ!!
10Не забросители вы ролу? - Если на меня не будут наезжать, то нет (извиняюсь, если кому-то показалось немного грубоватым)

0

18

1 Имя Трисс
2 Племя Огненное
3 Внешность http://thumbnail077.mylivepage.com/chunk77/1074793/1297/small_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg.jpg
4 Биография(4 предложения обязательно!!!!) Трис родилась и выросла в Огненном племени. Как и у всех Огненных котов - её сущность была похожа на пламя, пламя свечи, от которой тоже может начатся пожар. С раннего детства она начала проявлять заботу о своих ближних, а когда чуть подросла с ней всегда оставли маленьких котят, о которых Трис с удовольствием заботилась. Не раз проявляла себя в разведке бесшумно прокрадываясь на территорию врага добывая важные сведения.
5 Характер мягкая, но строгая. ответственная, но любит подурачиться. очень миролюбивая. про таких говорят в тихом омуте - черти водятся. если уж разозлить, то не остановится ни перед чем.
6 пол женский
7 Статус огненная душа
8 Как вы относитесь к Звёздному племени? не доверяю им.
9 Не предадите ли вы племя? нет. я не понимаю зачем кому-то нужно предавать своё племя и как такое вообще возможно.
10 Не забросите ли вы ролу? если рола будет идти, будет нормальное отношение, то конечно нет. раз в неделю (в связи с дипломом, после июня - чаще) стабильно могу посещать форум.

0

19

1Имя-Рыжик(хоть я и девочка).
2Племя-Грозовое
3Внешность-Картинка внизу.
4Биография(4 предложения обязательно!!!!)-Своих родителей я не знаю-они бросили меня в раннем детстве.Я не помню как оказалась в племени...Держусь в сторонке от шумных компаний,но если уж мне захочется поиграть то я могу носится ужаааааааааасно много!Больше говорить нечего.
5Характер-Весёлая,но немного стеснительная и скрытная,если разыграюсь то становлюсь забавной...
6Пол-Женский.
7Статус-Котёнок.
8Как вы относитесь к Звёздному племени?-Незнаю.
9Не придадители вы племя?-Нет!
10Не забросители вы ролу?-Нет.

0

20

1Имя Ракушка ( поменяйте моё имя на ракушку это я просто по привычке записала имя воителя)
2Племя  грозовое
3Внешность ава
4Биография(4 предложения обязательно!!!!)родилась в грозовом племени. сначала была оруженосцем после того как кошечка получила травму от укуса лисы ей приснился сон что Звёздные предки- воители призывают её стать ученицей целительницы. и серая кошка поговорила с  Рейн и та согласилась её принять. ( ещё не проходила обряд посвящения в ученики целителя.
5Характер весёлая, жизне радостная кошка, непоседа
6пол кошка
7Статус  ученица целительницы
8Как вы относитесь к Звёздному племени? уважительно.
9Не придадители вы племя? нет
10Не забросители вы ролу? нет
11 возраст 7 лун

Отредактировано Морская (2009-06-25 12:29:15)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета